Galeria de Aprovados


ALEXANDRE DE CARVALHO AMARAL

EXTENSIVO NOITE

FATEC - ANÁLISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS

ALISTER EMILIANO DA SILVA

EXTENSIVO MANHÃ

USP - DESIGN

ALIX FERRARI GARBUS

3ª SÉRIE DIURNO

USP - ENGENHARIA ELÉTRICA (ELETRÔNICA)

ANA LÍVIA ALBANO MIRAS

3ª SÉRIE A DIURNO

FACAMP - RELAÇÕES INTERNACIONAIS

ANDRÉ RICARDO BAPTISTA NUNES

3ª SÉRIE A NOTURNO

ANHEMBI MORUMBI - AVIAÇÃO CIVIL

ARIANE FONSECA MAGALHÃES

TURMA MED

UNIMAX - MEDICINA

ARIANE FONSECA MAGALHÃES

TURMA MED

ANHEMBI MORUMBI - MEDICINA

BEATRIZ AKEMI IIZUKA

3ª SÉRIE A DIURNO

UNICAMP - ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA

BEATRIZ CARVALHO MULATO

2ª SÉRIE A DIURNO

UNICAMP - EDUCAÇÃO FÍSICA

BEATRIZ ZAROS SOFIA

EXTENSIVO MANHÃ

PUCCAMP - RELAÇÕES INTERNACIONAIS

BIANCA BERTIPAGLIA

3ª SÉRIE A NOTURNO

UNIMAX - PEDAGOGIA

BIANCA RECHE BAZAN

2a. SÉRIE A DIURNO

UNICAMP - ENGENHARIA DE TRANSPORTES

BIANCA RECHE BAZAN

2ª SÉRIE DIURNO

USP - GEOCIÊNCIAS E EDUCAÇÃO AMBIENTAL

BRUNA DE LIMA MORAES

3ª SÉRIE DIURNO

UNESP - ENGENHARIA DE BIOPROCESSOS E BIOTECNOLOGIA

BRUNA SACAGNI DOMINGUES

TURMA MED

FASM - MEDICINA

CAIO MARCÍLIO DOS SANTOS

EXTENSIVO NOITE

IFSP SALTO - ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO

CAROLINA BOLOGNESI DE OLIVEIRA

EXTENSIVO MANHÃ

PUCCAMP - MEDICINA VETERINÁRIA

CELSO GUITLER

EXTENSIVO MANHÃ

UNICAMP - ENGENHARIA DE TRANSPORTES

DANIEL AKIO TIMURA

3ª SÉRIE A DIURNO

UNICAMP - ENGENHARIA MECÂNICA

EDUARDA DA SILVA SANTOS

3ª SÉRIE A NOTURNO

UNICAMP - CIÊNCIAS SOCIAIS

EDUARDA PINHEIRO RODRIGUEZ GOFFEAU

2ª SÉRIE B DIURNO

UNICAMP - CIÊNCIAS DO ESPORTE

EDUARDA PINHEIRO RODRIGUEZ GOFFEAU

3ª SÉRIE NOTURNO

USP - FONOAUDIOLOGIA

ENRICO DAMASCENO VICENTINI ALVARES

3ª SÉRIE A DIURNO

PUCCAMP - NUTRIÇÃO

ERICK DE OLIVEIRA LIMA

EXTENSIVO NOITE

UNICAMP - ENGENHARIA CIVIL

FABIOLA CHARNOSKI FREDERICO

3ª SÉRIE A NOTURNO

PUCCAMP - ADMINISTRAÇÃO

FABIOLA CHARNOSKI FREDERICO

3ª SÉRIE A NOTURNO

PUCCAMP - COMÉRCIO EXTERIOR

FERNANDA BUGNI

3ª SÉRIE B DIURNO

PUCCAMP - ODONTOLOGIA

FERNANDA SAITO MATSUHIRA

3ª SÉRIE B DIURNO

UNICAMP - FARMÁCIA

FERNANDA SAITO MATSUHIRA

3ª SÉRIE DIURNO

USP - FARMÁCIA

GABRIEL GARCIA MIGUEL DELLA TONIA

3ª SÉRIE A DIURNO

PUCCAMP - CONTROLE E AUTOMAÇÃO

GABRIEL GARCIA MIGUEL DELLA TONIA

3ª SÉRIE A DIURNO

FACAMP - ENGENHARIA MECÂNICA

GABRIEL GIL GARCIA DE SOUZA

3ª SÉRIE A DIURNO

PUCCAMP - CIÊNCIAS ECONÔMICAS

GABRIEL HENRIQUE SILVESTRE DE LIMA

3ª SÉRIE A NOTURNO

PUCCAMP - ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO

GABRIELLE MACHADO DE VASCONCELOS

3ª SÉRIE A DIURNO

PUCCAMP - NUTRIÇÃO

GIOVANA RAGAZINI GONZAGA

EXTENSIVO MANHÃ

PUCCAMP - CIÊNCIAS SOCIAIS

GIOVANA SANTOS OLIVEIRA

3ª SÉRIE DIURNO

UFABC - CIÊNCIA E TECNOLOGIA

GIOVANA ZANCHI CAETANO

EXTENSIVO MANHÃ

UNICAMP - CIÊNCIAS ECONÔMICAS

GIOVANNA CAPARROZ DE AZEVEDO

TURMA MED

ANHEMBI MORUMBI - MEDICINA

GIOVANNA MENCONI ROWELL

2ª SÉRIE DIURNO

USP - ENGENHARIA DE MATERIAIS

GIULIA DELA COLETA DOVICHI CRUZ

3ª SÉRIE DIURNO

PUCCAMPINAS - ODONTOLOGIA

GIULIA DELA COLETA DOVICHI CRUZ

3ª SÉRIE DIURNO

ANHEMBI MORUMBI - MEDICINA

HENRIQUE MOREIRA ATOLINI

3ª SÉRIE B DIURNO

PUCCAMP - ADMINISTRAÇÃO

IRYNA CAVALCANTE SARDINHA

TURMA MED

PUCSP - MEDICINA

ISABELA MARTIN

EXTENSIVO MANHÃ

PUCCAMP - ARQUITETURA E URBANISMO

ISABELLA BARROSO SANCHES

EXTENSIVO MANHÃ

PUCCAMP - DIREITO

ISABELLA BARROSO SANCHES

EXTENSIVO MANHÃ

UNICAMP - ODONTOLOGIA

JACQUELINE GOMES RODRIGUES

EXTENSIVO MANHÃ

PUCCAMP - MEDICINA VETERINÁRIA

JOÃO LUÍS BEATO CARDOSO

EXTENSIVO NOITE

PUCCAMP - QUÍMICA

JOÃO PAULO SNEGE GONÇALVES

3ª SÉRIE A DIURNO

ESPM - ADMINISTRAÇÃO

JOÃO PEDRO SIGRIST

TURMA MED

UNAERP - MEDICINA

JOÃO PEDRO SIGRIST

TURMA MED

USF - MEDICINA

JOÃO PEDRO SIGRIST

TURMA MED

FACISB - MEDICINA

JOÃO PEDRO SIGRIST

TURMA MED

SANTA MARCELINA - MEDICINA

JOÃO VITOR REBEL CARVALHO

3ª SÉRIE A DIURNO

PUCCAMP - JORNALISMO

JULIA COLITTI

3ª SÉRIE A DIURNO

PUCCAMP - NUTRIÇÃO

JULIA JACOBSEN DE CAMARGO

3ª SÉRIE DIURNO

USFCAR 7º LUGAR - ENGENHARIA FLORESTAL 7º LUGAR

JULIA JACOBSEN DE CAMARGO

3ª SÉRIE DIURNO

UNESP - ENGENHARIA DE BIOPROCESSOS E BIOTECNOLOGIA

JULIA MANSINI

3ª SÉRIE A DIURNO

PUCCAMP - PSICOLOGIA

JULIA PISTONI BRISTOTTI

3ª SÉRIE A NOTURNO

UNIMAX - MEDICINA VETERINÁRIA

JULIANA MARIA DEMAZE

EXTENSIVO MANHÃ

PUCCAMP - NUTRIÇÃO

KARINE WICHROWSKI

3ª SÉRIE DIURNO

UNESP - CIÊNCIAS ECONÔMICAS

KAROLINA KAUANE BAPTISTA FRANCISCO

3ª SÉRIE A NOTURNO

PUCCAMP - ODONTOLOGIA

KAROLINE YUMI KORAGI

EXTENSIVO MANHÃ

PUCCAMP - PUBLICIDADE E PROPAGANDA

LAÍS CAROLINE DE OLIVEIRA ALMEIDA

TURMA MED

ANHEMBI MORUMBI - MEDICINA

LAÍS CAROLINE DE OLIVEIRA ALMEIDA

TURMA MED

UNINOVE - MEDICINA

LAÍS CAROLINE DE OLIVEIRA ALMEIDA

TURMA MED

BARÃO DE MAUÁ - MEDICINA

LAÍS CAROLINE DE OLIVEIRA ALMEIDA

TURMA MED

USF - MEDICINA

LARA YONEYAMA NUNES

3ª SÉRIE A DIURNO

UNESP - PSICOLOGIA

LARISSA CRISTINE CREDEDIO

TURMA MED

ANHEMBI MORUMBI 2º LUGAR - MEDICINA

LAURA LEMBO

3ª SÉRIE DIURNO

UFF - ENGENHARIA ELÉTRICA

LEONARDO APARECIDO MARTINS

3ª SÉRIE A NOTURNO

PUCCAMP - ENGENHARIA DE CONTROLE DE AUTOMAÇÃO

LEONARDO DENY PECHT

EXTENSIVO MANHÃ

PUCCAMP - ARQUITETURA E URBANISMO

LEONARDO DENY PECHT

EXTENSIVO MANHÃ

UNICAMP - ARQUITETURA E URBANISMO

LEONARDO DENY PECHT

EXTENSIVO MANHÃ

USP - DESIGN

LEONARDO GARCIA MIGUEL TERÇARIOL

EXTENSIVO MANHÃ

UNICAMP - ENGENHARIA ELÉTRICA

LEONARDO SPERANDIO LIMA

3ª SÉRIE A DIURNO

PUCCAMP - CIÊNCIAS BIOLÓGICAS

LETÍCIA CAROLINE CREDEDIO

TURMA MED

ANHEMBI MORUMBI 1º LUGAR - MEDICINA

LUCAS POTENZA ZIANI

3ª SÉRIE B DIURNO

PUCCAMP - CIÊNCIAS ECONÔMICAS

LUCCA GONZALES VENESI

3ª SÉRIE B DIURNO

MACKENZIE - CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO

LUCCA GONZALES VENESI

3ª SÉRIE B DIURNO

FEI - CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO

LUÍS OCTÁVIO DE PAULA AMBIEL

3ª SÉRIE DIURNO

IFSP SÃO ROQUE - CIÊNCIAS BIOLÓGICAS

LUIZA MARTINS RAZORI

TURMA MED

UFT - MEDICINA

LUIZA MARTINS RAZORI

MED

UFSC - MEDICINA

MANUELA CHRISTINO DE CONTI

3ª SÉRIE A NOTURNO

PUCCAMP - DIREITO

MARCEL WELLENDORF

EXTENSIVO MANHÃ

USP - ENGENHARIA DE PRODUÇÃO

MARCELA ANGELO DE SOUZA

EXTENSIVO MANHÃ

UFLA - ZOOTECNIA

MARCELO AUGUSTO ROLIM FILHO

EXTENSIVO MANHÃ

PUCCAMP - ENGENHARIA ELÉTRICA

MARCELO AUGUSTO ROLIM FILHO

EXTENSIVO MANHÃ

MACKENZIE - ENGENHARIA MECÂNICA

MARIA EDUARDA MUNIZ VASCO

3ª SÉRIE DIURNO

USP - LETRAS

MARIA LUIZA HARUMI TAKAMORI

3ª SÉRIE DIURNO

UNIMAX - MEDICINA

MARIANA BIONDI BATAJELO

2ª SÉRIE A DIURNO

- TECNOLOGIA EM SANEAMENTO AMBIENTAL

MARIANA BIONDI BATAJELO

2ª SÉRIE DIURNO

USP - ENGENHARIA AMBIENTAL

MARINA ATHAYDE DOS SANTOS

3ª SÉRIE A DIURNO

PUCCAMP - DIREITO

MARINA ATHAYDE DOS SANTOS

3ª SÉRIE A DIURNO

UNIMAX - DIREITO

MARINA ATHAYDE DOS SANTOS

3ª SÉRIE A DIURNO

MACKENZIE - DIREITO

MATEUS ICHIRO YOSHIIZUMI MORICHITA

EXTENSIVO MANHÃ

UNICAMP - QUÍMICA TECNOLÓGICA

MATEUS ICHIRO YOSHIIZUMI MORICHITA

EXTENSIVO MANHÃ

USP - QUÍMICA

MIGUEL FROELICH FESTA

EXTENSIVO NOITE

PUCCAMP - ENGENHARIA DE PRODUÇÃO

NATÁLIA MORAES CZERNUCHA SILVA

TURMA MED

PUCCAMP - MEDICINA

NATÁLIA PIRIA

3ª SÉRIE B DIURNO

PUCCAMP - NUTRIÇÃO

NÁTALLY DANIELLE BENATTI

3ª SÉRIE A NOTURNO

PUCCAMP - ODONTOLOGIA

NATHALIA FARIA DE SOUSA

3a. SÉRIE A NOTURNO

UFSCAR 2º LUGAR - ENGENHARIA FLORESTAL

NICOLAS MARTINS QUEIROZ

3ª SÉRIE NOTURNO

UFSCAR - CIÊNCIAS ECONÔMICAS

OLÍVIA PEREIRA AMSTALDEN

EXTENSIVO MANHÃ

PUCCAMP - PSICOLOGIA

PAOLA BIONDI VETTORATO

3ª SÉRIE B DIURNO

PUCCAMP - FARMÁCIA

PEDRO AMARAL CIVITELLA

EXTENSIVO MANHÃ

UNICAMP - ENGENHARIA DE PRODUÇÃO

PEDRO GONÇALVES DE MARCHI

3ª SÉRIE A DIURNO

PUCCAMP - ENGENHARIA MECÂNICA

PEDRO GONÇALVES DE MARCHI

3ª SÉRIE A DIURNO

UNESP - ENGENHARIA MECÂNICA

RAFAEL SANTALENA BRAMBILLA

EXTENSIVO MANHÃ

PUCCAMP - MEDICINA

RAFAEL SATALENA BRAMBILLA

EXTENSIVO MANHÃ

UNIFENAS - MEDICINA

SABRINA BAPTISTA SHROEDER

3ª SÉRIE A NOTURNO

PUCCAMP - PSICOLOGIA

STHEFANY OLIVEIRA DA CRUZ

EXTENSIVO MANHÃ

PUCCAMP - ENFERMAGEM

VANESSA MAYUMI DEMUNER KIZUKA

3ª SÉRIE A DIURNO

UNICAMP - ODONTOLOGIA

VANESSA MAYUMI DEMUNER KIZUKA

3ª SÉRIE DIURNO

USP - ODONTOLOGIA

VICTOR FIDELES CARDOSO

FILOSOFIA

UNICAMP - FILOSOFIA

VICTOR FIDELES CARDOSO

EXTENSIVO NOITE

USP - FARMÁCIA

VITOR KENJI OKANO YOSHIDA

3ª SÉRIE B DIURNO

UNICAMP - CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO

VITOR VECKI PAES

TURMA MED

PUCCAMP - MEDICINA

VITOR VECKI PAES

TURMA MED

UNIMAX 7º LUGAR - MEDICINA

VITOR VECKI PAES

TURMA MED

FACISB - MEDICINA