Galeria de Aprovados

ALESSANDRA DA CRUZ OLIVEIRA

3ª SÉRIE A NOTURNO

UNIFESP - HISTÓRIA

ALEXANDRE MUNHOZ RODRIGUES

3ª SÉRIE A NOTURNO

PUC CAMPINAS - ECONOMIA

ALEXIA BETHIOL

EXTENSIVO NOITE

UNESP - ARTES VISUAIS

ALEXIA BISOGNI MAMEDES DA SILVA

EXTENSIVO MANHÃ

PUC CAMPINAS - ADMINISTRAÇÃO

FATEC - COMÉRCIO EXTERIOR

ANA BEATRIZ MIRANDA MOSCIATE

2ª SÉRIE B DIURNO

BELAS ARTES - FOTOGRAFIA - TREINEIRO

ANA CAROLINA DE ANDRADE MELO

3ª SÉRIE A NOTURNO

FADI - DIREITO

FACAMP - DIREITO

USF - DIREITO

ANA CAROLINA MAGNANI

EXTENSIVO MANHÃ

FACENS - ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO

PUC CAMPINAS - ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO

UTFPR - ENGENHARIA ELETRÔNICA

ANA CHRISTINA GOMES ANDRADE

3ª SÉRIE A NOTURNO

USP - QUÍMICA

ANA LAURA BUDKE

2ª SÉRIE A NOTURNO

UNICAMP - TECNOLOGIA EM SANEAMENTO AMBIENTAL

ANDRÉ LUIS TAVARES SILVA

EXTENSIVO MANHÃ

PUC CAMPINAS - ADMINISTRAÇÃO

ANDRESSA HAINOSKI

3ª SÉRIE B DIURNO

UEPG - ARTES VISUAIS

UFTM - TERAPIA OCUPACIONAL

UNESP - TERAPIA OCUPACIONAL

ANIELLI FABIANI JAQUETTO

3ª SÉRIE B DIURNO

UNIMAX - MEDICINA

ANNA JULIA MARTINELI JURIZATO

3a SÉRIE A NOTURNO

UNICAMP - ENFERMAGEM

ARIANI TEIXEIRA DA SILVA

3ª SÉRIE A DIURNO

PUC CAMPINAS - DIREITO

UNEMAT - DIREITO

MACKENZIE - DIREITO

AUGUSTO DE MELLO STEDILE

EXTENSIVO MANHÃ

USP - ENGENHARIA DE MATERIAIS

UFSCAR - ENGENHARIA DE MATERIAIS

UNESP - ENGENHARIA DE BIOPROCESSOS

BÁRBARA BARROS BARREIROS

3ª SÉRIE A DIURNO

UNIMAX - MEDICINA

BEATRIZ DELLA NOCE DA SILVA

2ª SÉRIE B DIURNO

USP - LAZER E TURISMO

BEATRIZ SANTOS VASCONCELOS GOUVEA

EXTENSIVO NOITE

PUC CAMPINAS - DESIGN DIGITAL

BRUNA QUINTANA FRANCO PINHEIRO MACIEL

TURMA MED

UNICID - MEDICINA

UNIMES - MEDICINA

CLARETIANO - MEDICINA

UNIARA - MEDICINA

BRUNA ROSA PIRES DA CUNHA

3ª SÉRIE B DIURNO

UNIP - FARMÁCIA

PUC CAMPINAS - FARMÁCIA

BRUNO FAZZOLARI DE FREITAS

3ª SÉRIE A NOTURNO

PUC CAMPINAS - CIÊNCIAS ECONÔMICAS

CAIO SIMIONI PERES

EXTENSIVO NOITE

PUC CAMPINAS - PSICOLOGIA

UFG - DESIGN DE MODA

CAMILA MAYUME MACHADO ISHIZAKI

EXTENSIVO MANHÃ

USP - CIÊNCIAS BIOLÓGICAS

UFSCAR - CIÊNCIAS BIOLÓGICAS

UNESP - CIÊNCIAS BIOLÓGICAS

CAMILA SILVEIRA TOMAIN

3ª SÉRIE A NOTURNO

UFSCAR - TURISMO

CAROLINA MEDEIROS FONSECA

3ª SÉRIE A DIURNO

FACAMP - PUBLICIDADE E PROPAGANDA

PUC CAMPINAS - PSICOLOGIA

CAROLINA SOARES BATISTA DRABEK

EXTENSIVO MANHÃ

FACENS - ARQUITETURA E URBANISMO

PUC CAMPINAS - ARQUITETURA E URBANISMO

CAROLINE VITA SANTANA

EXTENSIVO MANHÃ

FAMERP - ENFERMAGEM

DAIARA ALVES TAVARES

EXTENSIVO NOITE

UFSJ - ENGENHARIA CIVIL

DANIELA REBEL CARVALHO

2ª SÉRIE B DIURNO

USP - FONOAUDIOLOGIA

DAYANE SCHIAVO TONIAL

EXTENSIVO NOITE

UNIMAX - MEDICINA

UFMT - CIÊNCIAS ECONÔMICAS

DÉBORA PECCIN DO NASCIMENTO

TURMA MED

USP - FONOAUDIOLOGIA

DIEGO BARINI SANTAMARIA

3ª SÉRIE B DIURNO

PUC CAMPINAS - PUBLICIDADE E PROPAGANDA

DIOGO CESAR MARQUES

2ª SÉRIE A NOTURNO

UNICAMP - TECNOLOGIA EM SANEAMENTO AMBIENTAL

DIOGO SAVIOLLI GONZALEZ

EXTENSIVO MANHÃ

UNESP - ENGENHARIA MECÂNICA

MACKENZIE - ENGENHARIA DE PRODUÇÃO - 3° LUGAR

DIOVANI MATHEUS MARQUES

3ª SÉRIE A NOTURNO

USP - HISTÓRIA

UFSCAR - GEOGRAFIA

UNICAMP - HISTÓRIA

ÉDER JOFRE NETO

EXTENSIVO MANHÃ

MACKENZIE - DIREITO

EDUARDA FERNANDA MILANI RODRIGUES

EXTENSIVO MANHÃ

UNIFENAS - MEDICINA

PUC CAMPINAS - MEDICINA

SÃO LEOPOLDO MANDIC - MEDICINA

EDUARDO SOUZA MARÇAL FERREIRA

TURMA MED

USP - ENGENHARIA DE PRODUÇÃO

EDUARDO TRASFERETTI POSE

3ª SÉRIE A DIURNO

UNICAMP - CIÊNCIAS ECONÔMICAS

USP - ECONOMIA

EMILLY ROSSANDRA CAMPOS DE OLIVEIRA

EXTENSIVO NOITE

FACENS - ENGENHARIA QUÍMICA

UFSCAR - CIÊNCIAS BIOLÓGICAS

ERICK LISBOA SILVA

3ª SÉRIE A NOTURNO

CEUNSP - EDUCAÇÃO FÍSICA

UFPel - EDUCAÇÃO FÍSICA

FELIPE CAMARGO MARTINS

EXTENSIVO NOITE

PUC CAMPINAS - CIÊNCIAS CONTÁBEIS

UFU - CIÊNCIAS CONTÁBEIS

FELIPE MATTOS MESTRE

3ª SÉRIE A DIURNO

PUC CAMPINAS - ARQUITETURA E URBANISMO

FACENS - ARQUITETURA E URBANISMO

FELIPE NOVAES DE OLIVEIRA

3ª SÉRIE B DIURNO

PUC CAMPINAS - FISIOTERAPIA

FELIPE PERESSIM DA SILVA

EXTENSIVO MANHÃ

UFSCAR - CIÊNCIAS ECONÔMICAS

FELIPPE DOS SANTOS GAROTTI

EXTENSIVO MANHÃ

UFOP - CIÊNCIAS ECONÔMICAS

FERNANDA BONI XAVIER

TURMA MED

UNIFAE - MEDICINA

UNIFRAN - MEDICINA

UNIARA - MEDICINA

BARÃO DE MAUÁ - MEDICINA

UFSC - QUÍMICA

FERNANDA CORAZA NOGUEIRA

SEMIEXTENSIVO

MACKENZIE - ADMINISTRAÇÃO

FILIPE FERNANDES VELASCO

3ª SÉRIE A NOTURNO

FATEC - REDES DE COMPUTADORES

FILLIPE MARTINS DE MORAES

EXTENSIVO NOITE

UNESP - CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO

UNIFESP - CIÊNCIA E TECNOLOGIA

FLÁVIA DIAS GOTTSCHALK MORAES DE OLIVEIRA

3ª SÉRIE A NOTURNO

UNESP - ENGENHARIA AGRONÔMICA

FLÁVIA MENDES SILVA

3ª SÉRIE A DIURNO

USP - ENFERMAGEM

UFLA - AGRONOMIA

FLÁVIA SANTOS DE MACEDO

EXTENSIVO NOITE

UNICAMP - ADMINISTRAÇÃO

PUC CAMPINAS - ADMINISTRAÇÃO

FRANCIELE CANOVA

SEMIEXTENSIVO

UNIFAL - NUTRIÇÃO

GABRIEL BOVI LARA DA SILVA

2ª SÉRIE A DIURNO

UNICAMP - TECNOLOGIA EM SANEAMENTO AMBIENTAL

GABRIEL LOURENCINI OLIVEIRA

3ª SÉRIE A NOTURNO

PUC CAMPINAS - RELAÇÕES PÚBLICAS

GABRIEL OCTAVIANI PEREIRA

3ª SÉRIE A NOTURNO

PUC CAMPINAS - ARQUITETURA E URBANISMO

CEUNSP - ARQUITETURA E URBANISMO

GABRIEL OLIVA CANDIDO

3ª SÉRIE B DIURNO

UFABC - CIÊNCIA E TECNOLOGIA

GABRIEL PELIZARI

SEMIEXTENSIVO

UNICAMP - GEOLOGIA

GABRIELA GAVA DA SILVA

EXTENSIVO MANHÃ

PUC CAMPINAS - ENGENHARIA CIVIL

UNICAMP - ENGENHARIA CIVIL

UNESP - ENGENHARIA CIVIL

INST. MAUÁ DE TECNOLOGIA - ENGENHARIA CIVIL

GABRIELLA NASCIMENTO DE ARAÚJO

EXTENSIVO MANHÃ

UNIMAX - MEDICINA

GEORG HENRIQUE GODOI SANTOS

SEMIEXTENSIVO

UNIMONTES - CINEMA E AUDIOVISUAL

GIAN CARLO ARAÚJO DO AMARAL

EXTENSIVO NOITE

UNIMAX - MEDICINA

GIOVANA ZAMPOLIN DOS SANTOS

3ª SÉRIE A DIURNO

UNESPAR - DIREITO

USF - DIREITO

GIOVANA ZANCHI CAETANO

2ª SÉRIE B DIURNO

USP - ENGENHARIA DE BIOSSISTEMAS

UNICAMP - ENGENHARIA DE MANUFATURA

GIOVANNA DANIELE VALENTE PERRONI

2ª SÉRIE A DIURNO

USP - FISIOTERAPIA - 1° LUGAR

UNICAMP - NUTRIÇÃO

GIOVANNA DE AMORIM GRASSER

EXTENSIVO MANHÃ

UFSCAR - QUÍMICA

GIOVANNA ELLEN RAMOS GIANOTTO

EXTENSIVO NOITE

PUC CAMPINAS - FARMÁCIA

PUC GOIÁS - FARMÁCIA

GIOVANNA NAGATSUKA GUIDINI

2ª SÉRIE B DIURNO

USP - FONOAUDIOLOGIA

GIOVANNA VENDRAMINI COLOMBO

SEMIEXTENSIVO

UNIMAX - MEDICINA

GIULIA BARONE PADULA

3ª SÉRIE A DIURNO

PUC CAMPINAS - ODONTOLOGIA

GIULIA DELA COLETA DOVICHI CRUZ

1ª SÉRIE B DIURNO

UNICAMP - TECNOLOGIA EM SANEAMENTO AMBIENTAL

GIULIA MORAIS DE OLIVEIRA

3ª SÉRIE A NOTURNO

USP - LETRAS

UNESP - LETRAS

UFRJ - LETRAS

GLEICIANE ROSA DE JESUS ANJOS

3ª SÉRIE A NOTURNO

UFBA - ARQUITETURA E URBANISMO

GUILHERME NOVAES CORREIA

EXTENSIVO MANHÃ

UFSCAR - ENGENHARIA DE PRODUÇÃO

UNESP - ENGENHARIA DE PRODUÇÃO

MACKENZIE - ENGENHARIA DE PRODUÇÃO - 2° LUGAR

GUILHERME RONDON RUBIN

3ª SÉRIE A DIURNO

IBMEC - CIÊNCIAS ECONÔMICAS

UFSCAR - ADMINISTRAÇÃO

ESPM - RELAÇÕES INTERNACIONAIS

GUILHERME TEIXEIRA MOLINARI

EXTENSIVO MANHÃ

FEI - ENGENHARIA MECÂNICA

GUSTAVO AOKI KOMATSU

3ª SÉRIE B DIURNO

UNESP - ENGENHARIA ELÉTRICA

GUSTAVO CASSIANO VIEIRA

3ª SÉRIE B DIURNO

UFSCAR - ENGENHARIA MECÂNICA

UNESP - ENGENHARIA MECÂNICA

GUSTAVO CHRISTOVAM FURLAN

3ª SÉRIE A DIURNO

UFSCAR - QUÍMICA

IAN SEITI DEMUNER KIZUKA

TURMA MED

UNIFENAS - MEDICINA

PUC CAMPINAS - MEDICINA

FMJ - MEDICINA

IGOR DANTAS MARTINS PADETI

EXTENSIVO MANHÃ

UFBA - CIÊNCIAS BIOLÓGICAS

ISABEL PECORARO MELÃO

EXTENSIVO MANHÃ

PUC CAMPINAS - PSICOLOGIA

ISABELA FABRIS

3ª SÉRIE A DIURNO

UNIFESP - ENFERMAGEM

ISABELA SALVADOR MARTINEZ

SEMIEXTENSIVO

PUC CAMPINAS - PSICOLOGIA

UFSCAR - PEDAGOGIA

UNICAMP - PEDAGOGIA - LICENCIATURA

ISABELA TROPALDI FREITAS

EXTENSIVO MANHÃ

USF - FARMÁCIA

ISABELLA BARROSO SANCHES

2ª SÉRIE B DIURNO

UNICAMP - ENFERMAGEM

ISABELLA DITZEL FAZANI

3ª SÉRIE B DIURNO

UFABC - CIÊNCIA E TECNOLOGIA

ISAURA DE PAULA CERDAN

3ª SÉRIE A NOTURNO

UFG - CIÊNCIAS BIOLÓGICAS

PUC CAMPINAS - DIREITO

UNESP - CIÊNCIAS BIOLÓGICAS

IZABELA MARTINS TEIXEIRA

EXTENSIVO MANHÃ

USF - DIREITO

JOÃO PEDRO BENTZ SOBRAL

3ª SÉRIE B DIURNO

FACAMP - DIREITO

PUC CAMPINAS - DIREITO

JOÃO RAFAEL FERNANDES BAPTISTA

EXTENSIVO MANHÃ

USP - SISTEMAS DE INFORMAÇÃO

UFABC - CIÊNCIA E TECNOLOGIA

UNESP - ENGENHARIA CIVIL

JOÃO VITOR MENDES ROCHA

EXTENSIVO MANHÃ

FACENS - ENGENHARIA MECÂNICA - 3° LUGAR

UTFPR - ENGENHARIA MECÂNICA

JONAS EMANUEL VIEIRA

SEMIEXTENSIVO

PUC CAMPINAS - DIREITO

JUAN GUILHERMO RIBEIRO SANTELICES

TURMA MED

SANTA MARCELINA - MEDICINA

JULIA DE ALMEIDA POKER

SEMIEXTENSIVO

UNICAMP - QUÍMICA TECNOLÓGICA

JULIA GIACOMIN

EXTENSIVO NOITE

PUC CAMPINAS - CIÊNCIAS BIOLÓGICAS

JÚLIA GONÇALES

EXTENSIVO MANHÃ

UNESP - ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA

JULIANA DE LIMA SIMÃO DA SILVA

3ª SÉRIE A NOTURNO

UFSCAR - FÍSICA

JULIANA DIAS BELIZÁRIO

EXTENSIVO NOITE

MACKENZIE - DIREITO

PUC CAMPINAS - DIREITO MATUTINO

UNIMAX - DIREITO

FURG - DIREITO

JULIANA SARTI CURSINO DOS SANTOS

EXTENSIVO NOITE

UFMG - ARTES VISUAIS

UFU - ARTES VISUAIS

UNESP - LETRAS

JULIANNA ALVES HORIKAWA

2ª SÉRIE B DIURNO

USP - CIÊNCIAS DA NATUREZA

KAROLINE ROSSI

EXTENSIVO MANHÃ

UNIFAP - MEDICINA

LAÍS CAROLINE DE OLIVEIRA ALMEIDA

2ª SÉRIE A DIURNO

UNIMAX - MEDICINA

LARISSA VIANA ALVES

2ª SÉRIE B DIURNO

UNESP - ENGENHARIA DE PESCA

LAURA CRONEIS BERIAM

3ª SÉRIE A DIURNO

UFSCAR - ENGENHARIA QUÍMICA

UNICAMP - ENGENHARIA DE ALIMENTOS

LAURA DA CUNHA GIUSTI

3ª SÉRIE A NOTURNO

UNESP - ARQUITETURA E URBANISMO

LEANDRO MARQUES SOUZA

EXTENSIVO MANHÃ

UTFPR - ENGENHARIA MECÂNICA

UNESP - ENGENHARIA MECÂNICA

LEONARDO BERNARDINETTI

3ª SÉRIE B DIURNO

PUC SP - COMUNICAÇÃO E MULTIMEIOS

IFSC - PRODUÇÃO MULTIMÍDIA

ESPM - CINEMA E AUDIOVISUAL

LETÍCIA DA SILVA DE OLIVEIRA

EXTENSIVO MANHÃ

UNESP - FÍSICA

LETÍCIA FONTE DE JESUS

EXTENSIVO NOITE

UFG - QUÍMICA

LOREN SCHAAF FREDERICK

3ª SÉRIE B DIURNO

FACAMP - RELAÇÕES INTERNACIONAIS

PUC CAMPINAS - RELAÇÕES INTERNACIONAIS

LORENZO QUAGLIO

EXTENSIVO MANHÃ

UNICAMP - ENGENHARIA MECÂNICA

UFRGS - ENGENHARIA MECÂNICA

LUANA MONTEIRO CARVALHO

EXTENSIVO MANHÃ

UEMG - PSICOLOGIA

LUCAS DOMINGUES ASSUMPCAO NERY

3ª SÉRIE A DIURNO

USP - SISTEMAS DE INFORMAÇÃO

UNIFEI - CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO

LUCCA FERRAZ VAZ

3ª SÉRIE A DIURNO

USP - ENGENHARIA QUÍMICA - POLI

UFSCAR - ENGENHARIA MECÂNICA

USP - ENGENHARIA MECÂNICA - POLI

UNICAMP - ENGENHARIA MECÂNICA

UNESP - ENGENHARIA MECÂNICA

LUIS FERNANDO FERNANDES MARTINEZ

3ª SÉRIE A DIURNO

PUC CAMPINAS - ENGENHARIA MECÂNICA

FEI - ENGENHARIA MECÂNICA

INST. MAUÁ DE TECNOLOGIA - ENGENHARIA MECÂNICA

LUIZA ESTEVES DUARTE

3ª SÉRIE A NOTURNO

UNESP - CIÊNCIAS BIOLÓGICAS

LUIZA HELENA ANGARTEN FERRAZ DE CAMARGO

EXTENSIVO MANHÃ

METROCAMP - BIOMEDICINA

UFG - BIOMEDICINA

LUIZA MARTINS RAZORI

TURMA MED

PUC CAMPINAS - MEDICINA

MANUELLA CANA BRASIL FEIJÓ

3ª SÉRIE B DIURNO

PUC CAMPINAS - PSICOLOGIA

MARCELA ALEXANDRA OSORIO FRANCO

TURMA MED

UNIMAX - MEDICINA

UNIMES - MEDICINA

UFSC - QUÍMICA

MARCELLA PIOLOGO CICILIATO

2ª SÉRIE B DIURNO

BELAS ARTES - ARTES VISUAIS - 2º LUGAR TREINEIRO

MARCELLO SCATOLIN TOMASELLI

3ª SÉRIE B DIURNO

PUC CAMPINAS - ENGENHARIA CIVIL

MARCELO DOS SANTOS GAROTTI

EXTENSIVO MANHÃ

UFG - ENGENHARIA MECÂNICA

MARCELO QUAIOTTI FILHO

EXTENSIVO MANHÃ

PUC CAMPINAS - ENGENHARIA CIVIL

MARIA ALICE MOREIRA AMARAL DOS SANTOS

EXTENSIVO NOITE

MACKENZIE - DIREITO

UNIP - DIREITO

UNIMAX - DIREITO

MARIA EDUARDA AMARAL MOTA

EXTENSIVO NOITE

PUC CAMPINAS - PSICOLOGIA

MARIA FERNANDA DE ALBUQUERQUE SANTIAGO

EXTENSIVO NOITE

UNIMAX - MEDICINA VETERINÁRIA

MARIA LUIZA PALAZZIN

EXTENSIVO NOITE

UNESP - RELAÇÕES PÚBLICAS

USP - EDUCOMUNICAÇÃO

MARIANA BIONDO CHAVES DE OLIVEIRA

TURMA MED

UNINOVE - MEDICINA

UNIMAX - MEDICINA

MARIANA DE FÁTIMA RIBEIRO TOMCIX

3ª SÉRIE A NOTURNO

USF - PSICOLOGIA

MARIANA GABRIELA LOPES

EXTENSIVO MANHÃ

UNESP - ODONTOLOGIA

MARILIA REZENDE FERRACO

EXTENSIVO MANHÃ

UFSM - RELAÇÕES INTERNACIONAIS

MARINA SOUZA RABELO

3ª SÉRIE A DIURNO

MACKENZIE - DIREITO

MARLON DOMINGUES DE OLIVEIRA

EXTENSIVO NOITE

FACENS - ENGENHARIA MECÂNICA

MATEUS ICHIRO YOSHIIZUMI MORICHITA

3ª SÉRIE B DIURNO

UNESP - QUÍMICA AMBIENTAL TECNOLÓGICA

MATHEUS FELIPE DELMONT MITRAUD

EXTENSIVO MANHÃ

UFES - ENGENHARIA DE PRODUÇÃO

MELISSA DOS REIS SANTOS

2ª SÉRIE A DIURNO

ANHEMBI MORUMBI - PUBLICIDADE E PROPAGANDA

MELISSA YURI NOMURA YAMATE

EXTENSIVO MANHÃ

USP - CIÊNCIAS CONTÁBEIS

UNESP - CIÊNCIAS ECONÔMICAS

UNICAMP - ENG. FÍSICA/FÍS./FÍS. MÉD. E BIOMÉD./MAT./MAT.APLIC. COMP.

UFSCAR - CIÊNCIAS ECONÔMICAS

MIGUEL BRAZ BRENHA COELHO PRATES

EXTENSIVO NOITE

UNESP - CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO

UFSCAR - CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO

MURILO HENRIQUE FACIO RINALDO

2ª SÉRIE B DIURNO

UNICAMP - TECNOLOGIA EM SANEAMENTO AMBIENTAL

MURILO SANTOS DA COSTA

3ª SÉRIE A NOTURNO

PUC CAMPINAS - ENGENHARIA CIVIL

NATALIA DE BARROS GIMENEZ

SEMIEXTENSIVO

UNESP - ARQUITETURA E URBANISMO

UNICAMP - ARQUITETURA E URBANISMO

NATÁLIA POLGA

EXTENSIVO NOITE

FMU - PSICOLOGIA

UNIFESP - PSICOLOGIA

NATASHA WALKYRIA HOREVITCH VOLSKI

EXTENSIVO NOITE

UNICENTRO - ENGENHARIA AMBIENTAL - 1° LUGAR

UNICENTRO - JORNALISMO

NATHALYA WOLF OLIVEIRA

EXTENSIVO MANHÃ

USP - ENGENHARIA QUÍMICA

UNICAMP - ENGENHARIA DE MANUFATURA

NICOLE ZAMBOM DOS SANTOS

3ª SÉRIE B DIURNO

PUC CAMPINAS - ARQUITETURA E URBANISMO

OLIVER DOBLER

EXTENSIVO MANHÃ

IFSP - ENGENHARIA MECÂNICA

PATRÍCIA DE ARAÚJO GOMES

EXTENSIVO MANHÃ

USP - ENFERMAGEM

UNESP - ENFERMAGEM

PEDRO COLITTI

3ª SÉRIE A DIURNO

FACAMP - DIREITO

PUC CAMPINAS - DIREITO

PEDRO HENRIQUE GONÇALVES

3ª SÉRIE A NOTURNO

PUC CAMPINAS - ENGENHARIA CIVIL

PEDRO HENRIQUE MORENO TORETO NAVARRO

2ª SÉRIE B DIURNO

USP - BIBLIOTECONOMIA E CIÊNCIA DA INFORMAÇÃO

PEDRO HENRIQUE TOLEDO PRADO

TURMA MED

UFG - MEDICINA VETERINÁRIA

PEDRO JOSÉ GEROMEL SEJAS

3ª SÉRIE A NOTURNO

IFSP - ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO

PEDRO LOFFREDO NETO

TURMA MED

UFMT - MEDICINA

PEDRO LUÍS DA SILVA

EXTENSIVO NOITE

IFSP - ENGENHARIA CIVIL

CEUNSP - ENGENHARIA CIVIL

CEUNSP - ARQUITETURA E URBANISMO

RAFAELA DE ALMEIDA PORTILHO MIRAGLIA

EXTENSIVO MANHÃ

FACENS - ENGENHARIA QUÍMICA

USF - ENGENHARIA QUÍMICA

UFSCAR - ENGENHARIA FLORESTAL

RAIANE CRISTINA DA SILVA COSTA

EXTENSIVO NOITE

PUC CAMPINAS - ODONTOLOGIA

RENAN BERGAMO VIEIRA

EXTENSIVO MANHÃ

PUC CAMPINAS - EDUCAÇÃO FÍSICA

UNESP - EDUCAÇÃO FÍSICA

UNICAMP - EDUCAÇÃO FÍSICA

RENAN FRANCISCO ZOTTE

TURMA MED

UNIMAX - MEDICINA

RENAN ZANARDI SANTOS

3ª SÉRIE A NOTURNO

UNIP - DESIGN

ROGÉRIO PEREIRA CECON

SEMIEXTENSIVO

FATEC - REDES DE COMPUTADORES

SABRINA BERGAMO DA SILVA

3ª SÉRIE A DIURNO

PUC CAMPINAS - FISIOTERAPIA

SANDRO ROBERTO DA SILVEIRA JUNIOR

2ª SÉRIE A DIURNO

UNICAMP - ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA

SARAH FERNANDES DE CASTRO

EXTENSIVO MANHÃ

UNESP - DIREITO

UFU - DIREITO

STEPHANIE CAROLINE DA SILVA

3ª SÉRIE A NOTURNO

MACKENZIE - ENGENHARIA CIVIL

PUC CAMPINAS - ENGENHARIA CIVIL

TALITHA COELLI RODRIGUES DANTAS

EXTENSIVO NOITE

USP - MATEMÁTICA - LICENCIATURA

UNESP - CIÊNCIAS ECONÔMICAS

THAIS SILVA MARCOLINO

EXTENSIVO NOITE

USP - ENFERMAGEM

FAMERP - ENFERMAGEM

THAIS YUKARI TAMURA

3ª SÉRIE B DIURNO

PUC CAMPINAS - ARQUITETURA E URBANISMO

FACENS - ARQUITETURA E URBANISMO

THIAGO TOMITAKE

TURMA MED

UNIMAX - MEDICINA

UNIPAMPA - ENGENHARIA QUÍMICA

ULYSSES LANDUCCI

EXTENSIVO MANHÃ

UFSCAR - ENGENHARIA CIVIL

UNICAMP - ENGENHARIA CIVIL

VICTHOR LUCIO BUDAL DE OLIVEIRA PINTO

EXTENSIVO NOITE

UFV - ENGENHARIA AGRONÔMICA

VICTORIA FALZETTA PAGOTTO

3ª SÉRIE A DIURNO

PUC CAMPINAS - ARQUITETURA E URBANISMO

VICTORIA MORENO

TURMA MED

UFF - MEDICINA

VICTORIA RUS PERES RAUCCI

EXTENSIVO MANHÃ

UFSC - OCEANOGRAFIA

VINICIUS DE ASCENSAO PIEDADE

3ª SÉRIE A NOTURNO

CEUNSP - CINEMA

VINICIUS MORAES PEREIRA

EXTENSIVO NOITE

USP - QUÍMICA

UNICAMP - QUÍMICA

VINÍCIUS RIGUETTO ALVES

TURMA MED

UERGS - ENGENHARIA DE BIOPROCESSOS E BIOTECNOLOGIA

USF - BIOMEDICINA

UNICID - BIOMEDICINA

BARÃO DE MAUÁ - MEDICINA VETERINÁRIA

UNIMAX - MEDICINA VETERINÁRIA

PUC CAMPINAS - MEDICINA VETERINÁRIA

UNISO - MEDICINA VETERINÁRIA

VITOR STOCCO

EXTENSIVO NOITE

USP - FISIOTERAPIA

UNICAMP - ENG. FÍSICA/FÍS./FÍS. MÉD. E BIOMÉD./MAT./MAT.APLIC. COMP.

VITOR VECKI PAES

TURMA MED

UNIMAX - MEDICINA